(1) harga sebuah posisi tripler = $10
(2) hasil sebuah posisi tripler = $15
(3) harga sebuah posisi matrix = $20
(4) hasil sebuah posisi matrix = $60
Misal:(2) hasil sebuah posisi tripler = $15
(3) harga sebuah posisi matrix = $20
(4) hasil sebuah posisi matrix = $60
(1) posisi tripler yang aktif = 50
(2) persentase konversi saat restart = 40%
(3) persentase hasil tunai = 10%
Maka:
(1) posisi tripler yang akan dikonversi = 40% x 50 = 20
(2) posisi tripler yang tetap = 50 – 20 = 30
(3) posisi tripler yang dikonversi mature menghasilkan = 20 X $10 x 150% = $300
(4) tunai yang diterima = 10% x $300 = $30
(5) sisa setelah menerima tunai = $300 – $30 = $270
(6) matrix yang diterima = $270 / $20 = 13
(7) sisa pembelian matrix = $270 – (13 x $20) = $10
(8) tunai yang diterima bertambah = $30 + $10 = $40
Kesimpulan:
(1) sebelum RSF: posisi tripler = 50
(2) setelah RSF:
(2a) posisi tripler = 30
(2b) posisi matrix = 13
(2c) tunai yang diterima = $40
Hasil jika tidak ada RSF:
(1) posisi tripler = 50
(2) mature menghasilkan = 50 x $10 x 150% = $750
(3) transfer ke matrix = 50 / 4 = 12
(4) hasil matrix cycle = 12 x $60 = $720
(5) total hasil = $750 + $720 = $1470
Hasil jika ada RSF:
(1) posisi tripler = 30
(2) mature menghasilkan = 30 x $10 x 150% = $450
(3) transfer ke matrix = 30 / 4 = 7
(4) hasil matrix cycle = 7 x $60 = $420
(5) total hasil = $450 + $420 = $870
(6) .
(7) posisi matrix = 13
(8) hasil matrix cycle = 13 x $60 = $780
(9) .
(10) tunai yang diterima = $40
(11) .
(12) total seluruhnya = $870 + $780 + $40 = $1690
Kesimpulan perbandingan hasil:
(1) tidak ada RSF = $1470
(2) ada RSF = $1690
(3) untuk 50 posisi tripler selisih hasil = $1690 – $1470 = $220
(4) ada RSF > tidak ada RSF
0 comments:
Post a Comment